Salonspiegel in florentiner Art
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 138 x 106 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |